News | Kontakt | Sitemap | Impressum

 
 

Bestenlisten

Home
Wir über uns
Kontakt
News
Termine
Training
Ergebnisse
Bestenlisten
Highlights
Fotoalbum
Laufstrecken

Offizieller Sponsor:
HWL GmbH

74847 Obrigheim-Asbach (Baden)

Home · Bestenlisten · Jahresbestenlisten 2013

 Jahresbestenlisten 2013



 

Marathon | Frauen


1. Helga W60 Berlin 4:25:26 Neue persönliche Bestzeit
  Maren WHK Berlin 4:25:26 Neue persönliche Bestzeit
3. Vanessa WHK Berlin 4:37:54 Neue persönliche Bestzeit
4. Elisabeth W60 Wien 4:53:02  

Marathon | Männer


1. Andreas E. MHK München 3:38:10  
2. Gerd M45 Berlin 3:50:11  
3. Gerhard E. M40 Egelsbach 3:52:58  
4. Stefan G. M30 Berlin 4:06:26 Neue persönliche Bestzeit
5. Roger M50 Berlin 4:06:27 Neue persönliche Bestzeit
6. Johannes M45 Kandel 4:12:17  
7. Heiko M. M40 Berlin 4:19:48  
8. Michael MHK Berlin 4:33:06 Neue persönliche Bestzeit
9. Bruno M65 Wien 4:34:02  
10. Klaus E. M50 Mannheim 4:35:14  

 

Halbmarathon | Frauen


1. Maren W20 Heilbronn 2:02:02 Neue persönliche Bestzeit
2. Sabrina W20 Freiburg 2:02:19 Neue persönliche Bestzeit
3. Helga W60 Heilbronn 2:04:27  
4. Vanessa W20 Freiburg 2:12:09  
5. Elisabeth W60 Heilbronn 2:17:37  

Halbmarathon | Männer


1. Andreas E. MHK Bad Mergentheim   1:28:38 Neue persönliche Bestzeit
2. Gerd M45 Heilbronn 1:48:43  
3. Heiko M. M40 Freiburg 1:52:05  
4. Klaus E. M50 Freiburg 1:53:54  
5. Johannes M45 Rheinzabern 1:54:46  
6. Roger M50 Freiburg 1:54:53  
7. Gunnar M45 Regensburg 1:58:35  
8. Bruno M65 Freiburg 2:00:40  
9. Michael M20 Eberbach 2:01:49  
10. Stefan G. M30 Freiburg 2:02:19 Neue persönliche Bestzeit
11. Tobias K. M30 Heilbronn 2:06:02  
12. Bernd M50 Mannheim 2:09:34  
13. Gerhard E. M40 Güttersbach 2:15:32  
 

10 km | Frauen


1. Heike W50 Hetzbach 56:08  
2. Maren WHK Herbolzheim 58:21  
3. Elisabeth W60 Schefflenz  59:12  
4. Silke W45 Dielheim 1:29:24 Neue persönliche Bestzeit

10 km | Männer


1. Andreas E. M20 Mosbach 39:30 Neue persönliche Bestzeit
2. Gerhard E. M40 Hockenheim  47:52  
3. Roger M50 Weinsberg  48:28  
4. Gerd M45 Duttenberg 49:10  
5. Heiko M. M4ß Herbolzheim 52:35  
6. Bruno M65 Schefflenz  52:39  
7. Michael M20 Schefflenz  56:04  
8. Johannes M45 Dielheim 1:29:27  

10 km | Jugend


1. Simon   Rheinzabern 1:17:36  
2. Elias   Rheinzabern 1:55:34  
 

 

In den Listen erscheint ein Läufer nur mit seiner Bestzeit, auch wenn er weitere schnellere Läufe als andere hat.

 
   
 
   
 
 

© Copyright 2018 Lauftreff Asbach (Baden)

 
 

 

godaddy web statistics